Интернет-банк Банка "Русский Стандарт" (Россия, Москва)

Среднее 3.90 (голосов 21)

1
2
2
3
3
1
4
4
5
11
Всего отзывов: 21

Категория: Банки

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-банк Банка "Русский Стандарт" (Россия, Москва) - Удобный и полезный сервис для клиентов банка

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Подключил данную возможность пару месяцев назад и смело могу сравнивать с аналогичными продуктами Сбербанка, Райфайзенбанка, Ситибанка и ВТБ. Объективно этот сервис вцелом не лучше и не хуже других, просто есть нюансы. В любом случае он нужен для упрощения работы и контроля своих счетов.
Что касается проведения операций, то здесь всё достаточно просто и удобно, а также быстро, хотя отражение изменений на счетах происходит не так оперативно, как хотелось бы. Быстрая загрузка приложения радует в отличии от загрузки такого же приложения от Сбербанка, да и раздражающие СМСки после каждого входа не приходят. Также к плюсам отнесу отражение основной интересующей меня информации на первой же странице. Здесь же и удобное занесение в память карт других банков, это особенно актуально, когда часто приходится перекидывать деньги с карты на карту. Очень жду возможности оплаты по QR-коду... Пока встретил и активно пользуюсь этой возможностью только у Сбербанка.
Вход в приложение также не вызывает нареканий. В отличии от некоторых других банков, где вход по прежнему осуществляется через кучу символов или того хуже каждый раз надо получать смс для входа, здесь всё просто без излишней, на мой взгляд "защищённности"... Не очень правда удобно каждый раз при переводе заносить код, который был прислан изначально, лучше бы, как у Райффайзена, вообще обойтись без этой радости. Но ничего - есть к чему стремиться!
  • Достоинства
  • Быстрая загрузка, понятный интерфейс, логичная компоновка
  • Недостатки
  • Нет возможности оплаты по QR-коду, медленное отражение операций на счетах
Надежность
Удобство
Обслуживание
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям