Добрый вечер, мои дорогие читатели. Я извиняюсь, что не писала не отвечала на отзывы сегодня, так как у меня совсем не было времени, освободилась я только вот сейчас. Поэтому, я постараюсь как можно больше проголосовать и прокомментировать ваши отзывы.
А сейчас я хочу рассказать вам про сумку из кожзама, купленную в местном магазине города Гомеля.
Сумка имеет приличные размеры, куда влазит блок бумаги А4, точнее их несколько штук. У сумки есть удобная ручка, которая может регулироваться ( делаться длиннее или короче).
Ремешок может регулироваться и сниматься, кроме этого ручки очень удобные и прочные.
Сбоку у сумки есть небольшой маленький кармашек для ключей и ручки.
Внутри сумки, как видите на фото, есть отделения с небольшим количеством кармашков. Ткань тут внутри очень тонкая, думаю, что быстро порвётся. Сумки всего два дня с покупки, но она пока меня радует.
Забыл упомянуть о том, что лицевая часть сумки сделана с имитацией под кожу и смотрится это очень стильно.
Плюсы данной сумки:
1. Сумка стоит недорого,
2. Имеются регулирующиеся ремешок и удобные ручки,
3. У сумки есть кармашки.
4. Лицевая часть сумки сделана с имитацией под кожу.
Минусы данной вещи: внутри подкладка очень тонкая, думаю, что скоро порвется.
Надеюсь мой отзыв кому-то пригодился. Спасибо за внимание.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования