Точилка для ножей Tupperware

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Точилка для ножей Tupperware - Удобная в хозяйстве вещь

Время использования: 60 дней

Стоимость: 930 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Не так давно, с полгода назад, я приобрела точилку для ножей Tupperware, поскольку мне ее очень рекомендовала подруга. С первого взгляда вещь мне очень понравилась: красивая, эргономичная, стильная. И пользоваться ею на первых порах мне тоже очень нравилось. 

Точилка  складная, состоит из ручки, складывающегося в нее точильного элемента и крышки, которая в открытом состоянии выполняет функцию защиты руки от возможности пораниться ножом при затачивании.

Точилка очень удобна в использовании благодаря продуманности дизайна. Даже такие мелочи, как резиновые ножки, не дающие ей скользить по поверхности стола, присутствуют.

Сам точильный элемент состоит из двух камней:  крупного и мелкого. Для ножей своей фирмы Tupperware рекомендует пользоваться мелким камнем. Именно в нем и кроется единственный обнаруженный мной недостаток этого изделия. Дело в том, что после десятка заточек ножей Tupperware, он сильно забился и его шороховатая поверхность сточилась. Поэтому он стал хуже выполнять свои функции. С крупным камнем (которым мы точим все ножи подряд) проблем нет.

В целом вещь вполне достойна своей цены.

  • Достоинства
  • Крастоа, удобство, эргономичность, продуманность конструкции.
  • Недостатки
  • Малый ресурс мелкого точильного камня
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям