GOODCAR Прокат авто в Сочи

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: GOODCAR Прокат авто в Сочи - Лучший прокат в сочи

Год посещения: 2018

Хотели бы написать немного слов благодарности замечательной компании GOODCAR и её сотрудникам, которые помогли нам оставить положительные впечатления от поездки в Сочи.
Решив отметить новогодние праздники в Сочи, позаботились о заблаговременном бронировании отеля и для удобства передвижения решили забронировать автомобиль.
Выбор остановили на компании IdRIVE, которая предлагала довольно лояльные цены и хорошие условия договора. также обещали круглосуточную стойку в аэропорту, для тас это было важно, т. к. прилетали 04:00 утра.
по прилету в Сочи как оказалось нет ни стойки у этой компании, ни сотрудника нас встречавшего, и на звонки ни кто не отвечал. и на следующий день так же ни кто не перезвонил. Мы были очень расстроены ужасным сервисом, остаться без обещанной машины не входило в наши планы.
Начали поиски и других компаний, мы уже думали ни кто не работает круглосуточно, с 5 попытки мы дозвонились в компанию GOODCAR, немного сонным голосом нам ответил молодой человек, сказал, что работают и машины есть, и привезти могут в течении 20 мин. нам с начало не поверилось в это чудо, для ускорения оформления мы отправили фото документов ему на почту, и на наше удивление машину привезли вовремя, и это было около пяти утра.
Нам привезли новенький Хюндай солярис, чистый беленький, с полным баком. хочу подметить, что машина была в хорошей комплектации, порадовала возможность беспроводного подключения телефона, в Сочи не везде хорошо работает радио, да и с любимыми песнями приятнее ездить.

При возврате машины нам предложили для удобства вернуть машину в аэропорту прям в зоне вылета, когда мы приехали сотрудник компании GOODCAR уже ждал нас, на прием машины ушло не больше 3 минут. машину вернули с полным баком, мыть машину перед возвратом не стали, при выдаче нам сказали, что мойка включена в стоимость.
Спасибо вам GOODCAR!!!, ваша забота и внимательность по отношению к клиентам стоит многого, нет так много сейчас компаний которые готовы работать для клиентов.
  • Достоинства
  • Работают круглосуточно, новые машины, отзывчивый и внимательный персонал. не высокие цены. принимают любую форму оплаты.
  • Недостатки
  • не нашли
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям