Весы напольные электронные MYSTERY MES-1806

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Весы напольные

Читать все отзывы

Отзыв: Весы напольные электронные MYSTERY MES-1806 - Совсем недорогие для электронных весов с точностью до 100 гр., цифровой дисплей

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 554 р.

Год выпуска/покупки: 2010



До 30 лет я даже не думала о покупке весов - кушала что хотела и сколько хотела и не прибавляла ни грамма. Но пришло время и килограммы незаметно и коварно стали набираться - по 1-2 кг в год. Назрела необходимость в покупке весов. Начала я, конечно, с самых простых и недорогих - механических с погрешностью 1 кг ( по цене примерно 300 рублей). Сразу оговорюсь, для тех, кто действительно хочет следить за весом, - выброс денег на ветер (примерно так, встаёшь на весы - 59 кг, делаешь то же самое через 10 секунд - 57 кг). Поэтому, я стала искать весы поточнее - но цена таких весов  кусается - в пределах  2 тысяч рублей. Но недавно я зашла в магазин и увидела эти весы - цена меня приятно поразила - 791 рубль, а со скидкой 554. Конечно, я засомневалась, что такие дешевые - будут ли они работать? Однако, весы работают нормально уже в  течение трех месяцев, но и сомневалась не  зря - есть один недостаток - у весов плохо работает датчик включения.
   




По заявлению производителя, весы должны включаться от легкого касания ногой поверхности весов - но этого не происходит. Но эта проблема решаема и для меня не столь существенна (зато весы дешевле почти в 4 раза аналогичных) - весы все-таки включаются следующим образом - ногой с одной стороны немножко приподнимаю весы и от легкого удара об пол происходит включение. Отключаются они автоматически. Проводит измерение веса надо в одно и тоже время, например утром или вечером, иначе показания могут расходится и это вам никакой статистики не даст.
Следите за своим весом и будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Недорогие,цифровой дисплей,пластиковый корпус,автоматическое отключение,точность - 0,1кг.
  • Недостатки
  • Плохо чувствительный датчик включения весов
Удобство
Точность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям