Обогреватель Термия 0815Т

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Обогреватели

Читать все отзывы

Отзыв: Обогреватель Термия 0815Т - Теперь мы не боимся холода...

Время использования: 2 года

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Муж купил этот обогреватель 2 года назад. Просто надоело в начале осени(сентябрь-октябрь) и в весной(апрель) мёрзнуть, т. к. отопление в эти месяцы либо ещё не дали, либо уже отключили. Стоил он не дорого, по дизайну понравился. Радиатор хорошо вписался в интерьер нашей квартиры, он не занимает много места. Также он оснащён колёсиками, поэтому очень удобно его перемещать по квартире.


Как написано в инструкции Термия 0815Т (с таймером) - современный масляный радиатор, оснащенный программируемым таймером, позволяющим осуществлять программирование желаемого режима работы в 24-часовом промежутке. Уходя на работу, мы выбираем часы в которые радиатор будет обогревать комнату, и знаем, что придём в тёплую квартиру.


Быстро нагревается, работает бесшумно и экономично использует электроэнергию, не пересушивает воздух.
Также радиатор 0815Т оснащен термостатом, который автоматически поддерживает заданный уровень температуры, и специальным защитным ограничителем температуры корпуса. Это позволяет использовать обогреватель без постоянного контроля. Т. е. мы включаем например, на минимальный уровень-и обогреватель сам поддерживает минимальную температуру.


Важной особенностью этого обогревателя является режим работы термостата "*" Anti Frost, который позволяет длительное время поддерживать температуру помещения на уровне +5 - +7 градусов, исключая промерзание.
Нам очень нравится наш масляный обогреватель, сейчас в квартире холодно-а мы в тепле.
  • Достоинства
  • Не пересушивает воздух,бесшумный,хорошо обогревает помещение,экономичен.
  • Недостатки
  • Не заметили.
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям