Нейробион Dr. Reddy's Таблетки

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
5
5
3
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Нейробион Dr. Reddy's Таблетки - Эффективный, но недешевый препарат для лечения невралгии

Год выпуска/покупки: 2018

Еще находясь в отпуске, сильно застудила шею, - при малейшем движении возникала сильная боль, голову не могла повернуть. Проблема для меня давняя -диагноз шейно-грудной остеохондроз.
Вернувшись домой, пошла к врачу. Мне прописали комплексное лечение, включавшее мануальную терапию, специальные мази и таблетки. Лечение также включало употребление витаминного комплекса, в частности, таблетки Нейромультивит.
В ближайшей аптеке этих таблеток не оказалось, и фармацевт посоветовала купить их аналог - таблетки Нейробион, авcтрийской компании Dr. Reddy's.
Это нейротропный препарат, содержащий в себе активные вещества комплекса витаминов группы B, которые, как известно, крайне необходимы нашей нервной системе для нормального функционирования.

Цена, конечно, кусается - около 500р за упаковку 20 таблеток, а пить их нужно целый месяц по 3 штуки в день. Т. е. весь курс обойдется в копеечку, но на здоровье не экономят.
Пока что принимаю препарат около недели, и боли в шее полностью прошли - возможно, это заслуга комплексной терапии, а не только Нейробиона. Дополнительный бонус - улучшение состояния волос, кожи, благодаря ударным дозам витаминов B.
Побочных эффектов не заметила, да и их не так много указано в инструкции.
  • Достоинства
  • Профилактика и лечение невралгии, польза витаминов B.
  • Недостатки
  • Дорого.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям