Шариковая ручка Pilot BPS-GP

Среднее 4.77 (голосов 70)

1
1
2
1
3
0
4
9
5
59
Всего отзывов: 70

Категория: Шариковые ручки

Читать все отзывы

Отзыв: Шариковая ручка Pilot BPS-GP - Очень удобная

Время использования: 2014-2018

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Покупаю такие ручки с 2014 года. Начала заказывать в организации в которой я работала за счет фирмы. Сейчас, находясь в декрете все равно покупаю такие же.

Не всеми ручками у у меня получается красиво и быстро писать. Какими-то криво как-то пишу, какие-то не удобно держать в руке, какие-то ручки слишком мажут и т. д.

В эту ручку я просто влюбилась!

1) Ручка прорезинена. Когда ею пишешь, ручка с пальцев не соскальзывает. Когда долго пишешь пальцы не мокреют за счет того, что резинка ребристая и пропускает воздух.

2) По толщине ручка не слишком толстая не слишком тонкая, очень удобно держать в руке.

3) Стержень очень тонкий, соответственно и линии на листе бумаги получаются тоненькими и аккуратными.

4) Паста не мажет. Ни разу с 2014 года не было такого, чтоб чернил со стержня вытекало слишком много, как часто бывает у других ручек.

Вообще люблю Erich Krause и много ручек перепробовала этой фирмы, но предпочтение отдала именно этой.

Раньше они стоили, конечно, дешевле. Сейчас купила такую за 50 руб в детском магазине. Посмотрела- в "Комусе" стоят 72,90 руб.

Ручку рекомендую. Попробуйте, может быть она вам тоже придутся по душе!


  • Достоинства
  • тонкий стержень, удобно держать в руке
  • Недостатки
  • нет
Юзабилити
Надежность
Комфорт
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям