Отель "Море" (Россия, Вардане)

Среднее 3.26 (голосов 23)

1
5
2
2
3
6
4
2
5
8
Всего отзывов: 23

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Море" (Россия, Вардане) - Больше не поедем

Год посещения: 2018

Подкупило то, что отель ориентирован на детей, НО! НИКАКОЙ заявленной на сайте детской анимации не было вообще. Да, был воспитатель в крохотной детской комнате, в которую мои дети сходили всего один раз, больше не захотели. С едой прям беда... не только у моих детей случилось отравление, но и во всех соседних номерах вечерами было слышно, как тошнило всех маленьких детей, но как потом оказалось и взрослых тоже. Еда вся однообразная. 2 первых блюда, на второе всегда макароны, картошка, греча, рыба, курицы, и 3 салата, и так изо дня в день. При чем, на ужин было то, что осталось от обеда, все холодное, разогреть невозможно, т. к. микроволновки не могли работать при таком слабом напряжении. Со светом вообще отдельная история, в номере горела всего 1 лампочка из 3 в люстре, и та, все время мигала. Отдельное спасибо, за то, что хозяева позаботились о кулерах на каждом этаже, но и здесь, вода заканчивалась очень быстро и меняли воду не так часто как хотелось бы.
Теперь о номере. Заселили нас в 306 номер на 3 этаже, расположение самого номера очень хорошее, в комнате 2 окна, поэтому мы практически не пользовались кондиционером, при открытых окнах было достаточно комфортно. Вид на море обалденный, но на этом все прелести этого номера заканчиваются. Номер также выходил на бассейн и зону отдыха. Возможно нам не очень повезло, в одно время с нами отдыхали 2 оооочень шумные кавказские компании, которые шумели часов до 2-3 ночи. И так на протяжении всех 2 недель нашего пребывания. В предпоследний день нашего пребывания в этом отеле был вообще момент, когда 3 молодых человека сошлись на фоне алкоголя и вечером их поход до своих номеров превратился в драки, крики, маты, битые двери и т. п. И это ДЕТСКИЙ отель... И самое интересное что хозяева никому не делали замечаний, хотя сами живут на первом этаже.
Задумка отеля очень хорошая, в плане детского отдыха, но по факту детского там нет ничего. Отель не соответствует заявленному на сайте
  • Достоинства
  • Вид на море
  • Недостатки
  • Еда, обслуживание
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям