Аппарат для низкочастотной магнитотерапии "Полюс-2"

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат для низкочастотной магнитотерапии "Полюс-2" - помог снова стать человеком с двумя руками!

Время использования: 10 сеансов

Обидно, что я затупила и не сфотографировала своего спасителя, точнее одного из них - Аппарат для низкочастотной магнитотерапии "Полюс-2". Но написать и рассказать Вам считаю своей обязанностью.

Вкратце повторюсь- болела рука, ограничение движений в плече и диагноз теносиновит сухожилия длинной головки бицепса: Концентрат для приготовления раствора Тульская фармацевтическая фабрика "Димексид" - помогает при болях и воспалении в суставах.

Хирург прописала в комплексном лечении физиотерапию. Мне было показана только магнитотерапия на Аппарате для низкочастотной магнитотерапии "Полюс-2".

Проходила в поликлинике по полису ОМС бесплатно. Сеанс длится 10 минут. Подготовка никакая не нужна. Ложусь на кушетку, врач ставит два магнита около сустава, один сверху, другой сбоку и включает прибор.

10 минут можно лежать и не думать ни о чем. Пробор с таймером отключения. Во время работы слышен только писклявый звук. Ощущения как немного идет тепло. Больше ничего.

После 6 сеанса примерно поняла, что именно после процедуры сразу становится легче, потом немного состояние сходит на нет.

Курс 10 сеансов на приборе "Полюс-2" позволил мне пролечить мою руку. Сейчас я могу ей двигать, почти все движения, боль бывает очень редко-на погоду.

Физиотерапия-невидимый помощник.
  • Достоинства
  • короткий сеанс, можно 10 минут поспать, никакой подготовки, легкость проведения сеанса, помогает
  • Недостатки
  • только в поликлинике можно лечиться
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям