Парфюмерная вода Avon Free для нее

Среднее 4.13 (голосов 30)

1
0
2
1
3
6
4
11
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Free для нее - Черничное варенье. Аромат для сладкоежек!

Время использования: месяц

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Люблю подобные необычные ароматы, их у меня много, каждый описывать нет возможности, а вот по отдельности и когда найдет вдохновение так пожалуйста... Этот аромат мне подарили, но перед этим я конечно же его тестила в самом каталоге, и с радостью приняла подарок, т. к. аромат мне понравился изначально!

Это парфюмерная вода.
Аромат находится в упаковке, все как и должно быть, взади некоторая информация общего назначения, это состав и производитель. И так же применять с осторожностью, т. к. средство легко воспламеняется.
Со слов производителя этот аромат взрывная магнолия и золотистые нотки янтаря.

Фишка данного аромат еще в том, что он парный, такой же есть и мужской, кстати мужу я потом его прикупила, может будет время и его опишу, и так же фишка данного аромат, это специфический флакон «перевертыш». Хотя смысл в нем, зачем его переворачивать, если трубочка из которой пшикает, все равно кверху ногами пшикать не будет? В общем все это для красоты конечно же, хранится и стоит он у меня в вертикальном состоянии, точнее в обычном состоянии, трубочкой вниз.
И еще со временем почему-то немного выцвела крышечка, на фото не видно, но вот когда писала отзыв обратила внимание что она какая-то потертая стала.

Распылитель у данного аромат отличный, с логотипом фирмы, очень красиво выполнен и сам флакон на мой взгляд и так же выполнен качественно и распылитель. Такое граненое фиолетово-розовое стекло.
Распыляет хорошо, одним пшиком образует хорошее такое "облачко".

Итак, разберем аромат по ноткам – это груша, а средние ноты – магнолия, потом база – апельсиновый цвет и тигровая лилия, и амбра (вот что тут дает «тяжесть»).
Прям когда только его наносишь чувствуется немного груша, потом все смешивается и похоже на варенье, незнаю почему-то мне кажется это черничное.
Стойкость у аромата потрясающая, т. к. он сладкий и тяжеловат для некоторых. Чтобы он не показался очень активным его надо тестить в зимнее время, НЕ летом, для лета он прям не подходит точно.

Что мне еще нравится что аромат не похож на другие в каталоги Эйвон, может конечно и ошибаюсь, но вот просто многие ароматы у них схожи по нотам, и многие отдают такой дешевизной чтоли... Этот вот нет. Avon Free ни такой, он самостоятельный, такие ноты я не помню чтобы были где-то, и давали такой аромат в целом.
Аромат подходит для молодой девушки, Эйвон так его и презентовал, как молодой и дерзкий аромат нового поколения! Он на каждый день, если его использовать с умом и не переборщить, он только первое время тяжеловат потом сладость постоянная. Правда судя по всему он не сильно у них «пошел» т. к. в каталоге его не часто встретишь к сожалению.
  • Достоинства
  • Яркий, не плоский аромат, долгоиграющий приятный аромат для девушки. Больше подходит на зиму, раннюю весну. FREE – свобода!
  • Недостатки
  • Редкий гость в каталоге.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям