Парфюмерная вода Avon Free для нее

Среднее 4.13 (голосов 30)

1
0
2
1
3
6
4
11
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Free для нее - Прост, не зацепил.

Год выпуска/покупки: 2018

Я обожаю парфюмерные водички. Поэтому свекровь перед любым праздником идёт к соседке и заказывает из каталога что-то новое для меня. А потом, когда дарит, смотрит с надеждой в глазах, как кот из "Шрэка", что мне этот аромат очень и очень понравился. Обижать я её, конечно, не стала. Обманув.
А по факту для меня оказалось, что это один из самых неприятных мне ароматов.
Я часто "прислушиваюсь" к ароматам коллег-девушек и женщин. В надежде, что найду свой "тон", который мне не будет надоедать, от которого я сама буду именно тащиться.
Если без иронии, то для меня аромат этой воды примитивный. Мне кажется, что отдаленно похожий можно встретить у каждой второй женщины возраста за 45. Для молодой девушки, моё личное мнение, он "стар". Послевкусие, когда вода раскрывается, похоже на дешёвенькие духи, которые продаются в метро, ларьках парфюмерии и косметики. Знаете, флакончик рублей за 150-200.
Пытаясь понять, сейчас я чувствую только яркий и резкий запах спирта в основе. Будто одеколон. Каких-то нот груши, лилии (ещё и тигровой) я совершенно не чувствую. Стойкости нет. От выхода из дома на работу и до 11 утра от аромата не остается и следа.
Однозначно не рекомендую. Знакома с "Эйвоном" давно, есть приятнее.

  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Простоват, типичен. Чувствую запах спирта. Быстро выветривается.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям