PAPA CARE Детский крем при ветре и морозе

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: PAPA CARE Детский крем при ветре и морозе - безопасный, не жирный, защитный крем на каждый день

Время использования: 2 мес

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, сегодня хочу поделится впечатлением от использования детского защитного крема PAPA CARE при нашей сибирской зиме. Крем представлен в очень удобной герметичной упаковке. Дозатор работает отлично.

При выдавливании крем белого цвета с нежным приятным запахом, достаточно плотный, но в его состав входит родниковая вода и крем легко распределяется по коже, через несколько минут водичка испаряется и можно идти на улицу. Производитель рекомендует наносить крем за 15-20 минут до выхода. В состав крема входят полезные вещества полезные компоненты - масло жожоба, какао, миндаля, авокадо витамин Е и экстракт альпийской розы.

Еще очень порадовало обещание производителя, что крем при проглатывании в небольшом количестве безопасен для ребенка старше года, значит но безопасен. Использовали крем для лица и ручек, аллергии на нежной коже не вызвал, на ветре кожа краснеет, но шелушений после него совсем нет. Для сильных морозов ниже - 20 лучше использовать крем более жирной текстуры, а на каждый день при ветре и не сильно морозной погоде отличный вариант!
  • Достоинства
  • Безопасный, не жирный, удобная упаковка
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям