Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.93 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 14

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет) - Centara karon, лучший отель на пляже Карон

Год посещения: 2017

В этом отеле мы с мужем отдыхали два года подряд (2016-2017) и планируя поехать в Таиланд, поедим Только туда.
При втором приезде нам дали номер на 8 этаже с двумя огромными окнами с видом на море. На ресепшн работал русский парень -Тимофей, порядочный и добросовестный, готовый всегда помочь. В этот же вечер нам принесли комплимент от отеля- мандарины и письмо от администрации отеля с наилучшими пожеланиями. Номера в отеле новые, современные, и чистейшие. Убирают очень добросовестно. В номере есть по бутылочке воды на человека, которая ежедневно меняется на полную, есть бесплатный

сейф.
Брали тур с завтраками, завтраки такие, что до вечера можно ничего не есть, но мы покупали фрукты. Выбор блюд очень большой, это и выпечка и вторые блюда и даже супы, а также много экзотических фруктов.
В отеле три бассейна, один из которых для детей, один только для взрослых, детей туда не пускают и один общий. Бассейны большие с пресной водой. Шезлонгов всегда хватало.
Расположение отеля комфортное для доступности ко всей инфраструктуре этого района. Рядом много кафе и в 5 мин ходьбы пляж. Когда идете к пляжу проходите много магазинчиков, где можно купить все, что душе угодно. На море вернули шезлонги, хоть и платно. Море очень теплое, но с большими волнами.
Анимация в отеле присутствует, она не навязчивая. Самая главное, что аниматоры не говорят на русском языке, это не очень приятно. В один вечер была живая музыка, две девушки пели песни на разных языках, а желающие играли в бассейне.
При выезде я забыла теплые вещи в номере в пакете(совсем замоталась), так уборщица вынесла их на ресепшн, что говорит о честности персонала.
Итог:Отель для людей, которые любят комфорт во всех отношениях и доброжелательное отношение к себе.







  • Достоинства
  • Номера,сервис,питание, персонал, бесплатный тренажерный зал
  • Недостатки
  • Мало воды на день
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям