Женский пуховик X'clusive

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Женский пуховик X'clusive - Хочу предостеречь потенциальных покупателей пуховиков этой фирмы

Год выпуска/покупки: 2018

Хочу предостеречь потенциальных покупателей пуховиков этой фирмы, у меня мужской, но на мужские здесь не нашел отзывов, поэтому напишу для дам. Пару недель назад имели неосторожность купить пуховик этой фирмы.

Внешне пуховик выглядит красивым, оторочка капюшона из меха, сидит на теле отлично, в нем тепло, но есть одна большая проблема, материал не пропускает воздух вообще, несмотря что внутри пух изготовители умудрились пошить его из материала не пропускающего воздух, поэтому после получасовой прогулки на улице вы будете чувствовать себя как в парилке или в целофане, вся внутренняя одежда становиться влажной, о длительной или повседневной носке речь уже не идет к сожалению, так как внешний вид неплохой. При покупке данный пуховик стоил 12900 рублей, эффект не пропускания воздуха заметил после первой прогулки, дома попробовал вплотную продуть ткань- воздух не проходит вообще, сравнил с финн флером- тот отлично пропускает воздух, и с другим изделием, которое тоже пропускает воздух, а этот пуховик вообще не пропускает воздух, местами видны торчащие нитки. Вывод: жалко потраченных денег, не рекомендую покупать изделия данной фирмы.
  • Достоинства
  • Красивый, тепло
  • Недостатки
  • Минусы уничтожают все плюсы. Плохая ткань, тело в нем сильно даже не потеет а преет, как если бы вы одели на свитер целофановые пакет, а сверху курту- влагу не выводит.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям