Мюзикл "Мулен Руж" (2001)

Среднее 4.89 (голосов 75)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
68
Всего отзывов: 75

Категория: Мюзиклы

Читать все отзывы

Отзыв: Мюзикл "Мулен Руж" (2001) - Шикарно, блестяще, красиво! Очень достойный мюзикл!

Время использования: несколько раз

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Хочу написать свой отзыв об очень красивом и ярком мюзикле "Мулен Руж". Сколько лет прошло, а смотрится он так же на одном дыхании. И сердце замирает о всего происходящего.

Какие молодцы артисты, как замечательно сыграли свои роли! Николь Кидман и Юэн МакГрегор очень талантливы. А как они поют!!! Это просто восторг!

Сам сюжет этого фильма не нов, но смотрится все очень стильно и роскошно. Остановка, антураж, декорации, костюмы, прически. В этом фильме круто абсолютно все. Хиты, исполненные в картине, давно известны и слушать их будут еще очень много лет. Сразу хочу покаяться, что актеров, которые играют главных героев я не очень люблю. Отношусь к ним с уважением, но фанаткой не являюсь. Тем ни менее, в этом фильме я их просто обожаю!

Отношение к мюзиклам у всех разное. Кто-то любит такой жанр, кто-то нет, некоторые принципиально не смотрят картины в которых поют песни или танцуют. Что касается фильма "Мулен Руж", то он впечатляет, мне кажется, всех. По крайней мере, я так думаю)) Конечно же, я рекомендую картину к просмотру, считаю, что такую красоту должны увидеть все!

О чем этот фильм? Ночной клуб "Мулен Руж" это не только танцы и веселье, это еще и бордель. Конечно же, люди приходят туда за удовольствием и развлечениями. Невозможно не обратить внимание на красивейшую девушку Сатин, ее внимания хотят многие и за одну только ночь, проведенную с ней, готовы пожертвовать многим...
Надеюсь, что вы тоже полюбите этот фильм! Желаю всем отличного настроения и положительных эмоций. Спасибо за внимание))
  • Достоинства
  • музыка, актеры, сюжет, атмосфера, красота
  • Недостатки
  • не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям