Кефир "Пискаревский"

Среднее 4.51 (голосов 41)

1
1
2
2
3
3
4
4
5
31
Всего отзывов: 41

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Кефир "Пискаревский" - А вот нам не повезло наикислющий попался

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день всем посетителям и гостям сайта Отзовик!

Целую неделю мы были в г. Санкт- Петербург, и конечно, время от времени я покупала в магазине продукты: чаще всего это были кисло-молочные продукты. Я уже писала о твороге, а теперь черед написать о кефире. Я люблю кефир и отдельным продуктом, например, с украинским бубликом, но чаще всего беру кефир для оладушек. В этот раз попробовать на вкус кефир Пискаревский, увы, не удалось, так как продукт попался наикислющий. Произведен он был 28.10.2018г, а купили мы его 30.10. 2018г. Почему нам попался такой товар-вопрос. Поэтому верю всем предыдущим отзывам, о том, что это качественный продукт, надеюсь в следующий раз мне улыбнется удача.

Упаковка из плотного материала, качественная, вполне привлекательная. Есть вся необходимая покупателю информация. Главное- продукция произведена по ГОСТу.

На обратной стороне есть информация о производителе, есть расшифровка технических знаков на материал, в котором этот продукт продается- здесь никаких вопросов. Если вам интересно, что стало с кефиром- то продукт я не выбросила, а испекла из него вкусные оладушки. Правда, я могла бы испечь оладушки из кефира более низкой калорийности и более дешевой цене- но, что есть, то есть. Продукт куплен в магазине "Пятерочка"(г. Санкт- Петербург), ул. Савушкина. Возможно, это претензии к магазину(неправильное хранение или т. п.)
  • Достоинства
  • Полезная информация о продукте
  • Недостатки
  • Испорченный продукт
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям