Всем доброго времени суток друзья.
Сегодня не совсем обычная тема для отзыва, но все же я решил вам об этом поведать. Речь пойдёт о приборе изменяющим артериальное давление Omron M1 compact.
Давайте начнём все по порядку.
1. Упаковка.
Коробка довольно компактная, все необходимые надписи на русском языке. Так же описание есть на двух языках: русский и английский.
Кстати необычно флаг нарисован британский а не как привычно уже США.
Далее в коробке идёт чехол на замке а в нем уже сам измеритель.
В чехле уже непосредственно прибор и инструкция, о ней стоит поподробней.
2. Инструкция.
Мне не совсем понятно для кого её сделали аж на 36 страниц на каждом языке, благо их всего два.
Инструкция довольно обширная и понятная много картинок, так что с освоением прибора проблем не возникнет.
3. Питание.
Прибор является полуавтоматическим и питается от 4 батареек типа ААА.
Батарейки расходуются медленно, хотя это уже наверное больше зависит от их качества.
4. Прибор.
Описывать из чего он состоит уже не буду, думаю это и так всем понятно.
Все показания на дисплее подписаны, а пульс ещё отмечен символом сердечка. Кнопок управления по минимуму, так как в основном рассчитан на пользователей пожилого возраста.
Груша компактная удобно будет даже людям с маленькой лодонью. Удобно анатомически под указательный палец сделана кнопка спуска воздуха.
5. Показания.
Измеритель в эксплуатации уже довольно долго(примерно 6 лет) и к показаниям претензий нет. Всегда показывает точный результат. Единственное стоит следить за батарейками, естественно если их срок выходит, то и показания будут не корректными.
В заключении хочу сказать что прибором доволен ниразу не подводил. Контроль своего здоровья или здоровья более пожилого родственника ему можно доверить.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования