Химола Антигадин Биопрей для собак

Среднее 3.25 (голосов 8)

1
2
2
2
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Все для туалета

Читать все отзывы

Отзыв: Химола Антигадин Биопрей для собак - обратный эффект

Время использования: 3 мес

Стоимость: 143 р.

Год выпуска/покупки: 2018

С появлением щенка в доме встал остро вопрос об приучении его к туалету на улице и к отъучению гадить дома. Заводчик собак по рекомендовал мне для этого дела "Умный спрей". Но объездив уйму зоолавок и магазинов, нужного в продаже не оказалось. Любезный продавец предложила мне спрей "Антигадин", заверив меня, что он самый лучший, даже лучше чем тот, что я искала. Вобщем доверившись продавцу я купила этот спрей. В инструкции написано, что перед применением, нужно тщательно вымыть то место, куда повадилась собака гадить. Но мыть нужно просто водой, без каких-либо средств. После мытья излюбленного места и полного высыхания, нужно равномерно распылить наш спрей на расстоянии от пола примерно 15-20 см. Так же там написано, что средство начинает действовать примерно после 2-3ч.
Принцип действия спрея - это нейрализация запаха жизнидеятельности собаки. Типа собака теряет свой запах и приучается тем самым ходить куда положено. Само средство запаха не имеет ни какого обсалютно.
Короче говоря сделала я все в точности как написано на бутыльке в инструкции. Ну и как говорится стала ждать результата. Я конечно понимаю, что помочь должно не с первого и даже не с 10го раза. Но по моему мнению спрей вобще не действует. Собака не том, что как продолжала гадить дома, так еще и стала в эти места, где обработано спецально ходить. Я сначало подумала может мне не то продали и вместо отучения гадить в этих местах продали средство для приучения к этому месту для туалета.
Перечитала все занво и внимательно. Нет, написано что именно перебивать должен запах и уирать его. Только фиг там, все произошло в точности до на оборот.
  • Достоинства
  • к сожалению не обнаружено
  • Недостатки
  • не помог
Эффективность
Безопасность
Удобство
Внешний вид
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям