Алтайские фитокапсулы Мейтан "Крепкий иммунитет"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Алтайские фитокапсулы Мейтан "Крепкий иммунитет" - 100% натуральные капсулы для иммунитета

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 799 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на полезный продукт. В начале осени мама подкинула мне очередные витамины для укрепления иммунитета. В предыдущие два года это были витамины Новомин из фирмы "Сибирское здоровье", которые помогали продержаться не только мне, но и всей моей семье. В этом году мы решили испробовать алтайские фитокапсулы "Крепкий иммунитет" от фирмы Мейтан. Я уже пропивала курс витаминов этой фирмы, но другие - "Счастье быть женщиной" для восстановления цикла и нормализации гормонов. Мне нравится, что эти капсулы 100% натуральные и не содержат вредных добавок.

В коробочке 60 капсул по 500 мг, хватает этого количества ровно на месяц.

Разработан и изготовлен этот продукт от Мейтан в Барнауле, на Алтае. Производитель рекомендует на выбор два способа употребления - запивать капсулу или разводить содержимое капсулы в тёплой воде. Второй способ мне не понравился тем, что мне было невкусно :)

Прикладываю фото полного состава данного витаминного комплекса с действием каждого компонента. Все травы, входящие в состав комплекса "Крепкий иммунитет" укрепляют иммунную систему, повышают сопротивляемость организма, избавляют от усталости, снижают риск простудных заболеваний.


Сами капсулы большого размера, но хорошо глотаются. Принимать их нужно со стаканом тёплой воды за 30 минут до еды.

При раскрытии капсулы я обнаружила маленькие шарики травяного цвета, вкус тоже был травяным. Мне понравилось, что состав действительно выглядит натуральным, как будто это спрессованные травы.

Допивая курс фитокапсул "Крепкий иммунитет" от Мейтан хочу отметить хорошее общее состояние организма, пока к концу ноября никакая простуда меня не одолела. Посмотрим как поведёт себя огранизм в период эпидемии, хочется настраиваться только на здоровый результат. В целом в качестве добавки к другим процедурам по укреплению организма, к питанию, физическим нагрузкам, хорошему сну и тд, я бы рекомендовала этот фитокомплекс от Мейтан.

Побочных эффектов я не обнаружила, допиваю свои капсулы с удовольствием. Так что рекомендую этот комплекс "Крепкий иммунитет" в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства.

Купить их можно у представителя фирмы MeiTan. Я, к слову сказать, не представитель, но продукцию этой фирмы уважаю.

Благодарю за просмотр! Всем здоровья.
  • Достоинства
  • 100% натуральный состав без добавок, укрепляют иммунитет, пока не болею
  • Недостатки
  • дороговато
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям