BC крем-кушон NANOASIA Jewelry radiant cushion BC cream and peptide spf 50+

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: BC крем-кушон NANOASIA Jewelry radiant cushion BC cream and peptide spf 50+ - Красивая ухоженная кожа благодаря BC крему от Nanoasia

Год выпуска/покупки: 2018

Не могу остаться равнодушной, после того как попробовала это чудо-средство! Вообще я не люблю пользоваться тональными кремами и пудрами, так как на моем лице сразу выделяются все недостатки кожи, особенно мелкие морщины и я кажусь старше своих лет. Но с этой жидкой пудрой все иначе, помимо того, что она скрывает все недостатки (морщинки и прыщи) она не ощущается на коже и дает мгновенный лифтинг -эффект, так как в составе есть пептиды. Кожа выглядет здоровой и сияющей. Отдельно хочу рассказать о дизайне - очень красивая упаковка, украшенная стразами сваровски, а сам BC крем находится под губкой, которую нужно промакивать спонжем, что для меня очень удобно) Расход очень экономичный. Радует и то, что у этого средства spf 50! Я могу не боятся вредного воздействия лучей)


  • Достоинства
  • Скрывает недостатки, ухаживает, защищает. Когда он закончится, то можно приобрести просто сменный блок и вставить в эту же упаковку)
  • Недостатки
  • Для себя не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям