FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2s

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2s - Хороший выбор.

Год выпуска: 2017

Заряжает хорошо даже два устройства одновременно. Воспроизведение звука с bluetooth в FM. Сигнал сильный, звук транслируется хорошего качества (которое только может быть у FM трансмиттера), наводок и помех от другого оборудования нет, хотя если включать максимальную громкости и вслушиваться в отсутствии воспроизведения чего либо, можно что-то различить, но это уже придирки. При зарядке телефона и одновременном проигрывании с него также проблем не замечено.

Можно через приложение настроить тип подсветки и частоту вещания, действие при звонке. Как гарнитуру для звонка не использовал. При звонке останавливает воспроизведение, проигрывает на динамики встроенную мелодию звонка (на этом моменте я брал трубку и говорил по телефону как обычно), после окончания разговора продолжает воспроизведение.

Для воспроизведения аудиокниг и подкастов подходит идеально. Также идеально для подключения телефона с навигатором, когда пользуешься им на слух - проигрывается громко через динамики даже на шумной улице. Для прослушивания классической музыки приемлемо. Для чего-то с сочными басами (хотя какие-никакие басы все же есть) или верхами - тоже подойдет если у вас нет претензий меломана, к тому же за неимением иных вариантов в старых автомобилях. Мой непривередливый слух на средней громкости воспринимает все жанры нормально.

Купил в конце сентября 2017 года за 750 рублей на известном китайском сайте, до сегодняшнего дня (ноябрь 2018) работает исправно. Устройство выглядит цельным и качественным. Сомнений в качестве сборки нет. Впрочем это фирменный Xiaomi как-никак.



  • Достоинства
  • Данный тип разъема идеально подходит к моему прикуривателю (автомобиль volvo s40 2002), тогда как "универсальные" разъемы сидят менее плотно. Качественная зарядка, хороший звук. Проигрывание чего угодно через bluetooth словно он встроенный.
  • Недостатки
  • Следует иметь ввиду, что бывает два типа разъема прикуривателя (обычно при покупке есть схема или перечень автомобилей) и в модели 2s не подходящий для тех, что стоят в автомобилях ВАЗ (для них подходит 3s).
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям