Шампунь Белита-Витекс "Живой шелк" для восстановления ослабленных волос

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
1
3
1
4
6
5
19
Всего отзывов: 27

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Белита-Витекс "Живой шелк" для восстановления ослабленных волос - Самый любимый от Белита-Витэкс

Время использования: Примерно 3 года

Стоимость: 104 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток! Раз уж я начала писать о продукции марки Белита-Витэкс, то расскажу вам о своем самом любимом шампуне от этого производителя. Его я покупаю уже на протяжении примерно 3-х лет и по прежнему довольна каждой покупкой.
Баночка простая, но большая и яркая:

Шампунь направлен на восстановление ослабленных волос, то что будет полезно почти всем. В составе содержатся аминокислоты и экстракт шелка.
Всю остальную информацию, в том числе и состав можете увидеть на фото:

Консистенция продукта больше жидкая, нежели густая. Отлично пенится, я наливаю в руку примерно такое же количество продукта, как показано на фото (у меня средняя длина волос):

Запах у шампуня несколько уникальный, потому, что не напоминает ни цветы, ни что-либо другое. Просто очень приятный и сладкий аромат, который долгое время ощущается на волосах после мытья.

Крышечка тоже удобная: легко открывается, плотно закрывается и надежно хранит продукт в банке.

Волосы я мою ежедневно. И каждый раз свои кучеряшки я промываю два раза (кожа головы у меня довольно жирная и одноразовое мытье ее не спасает независимо от шампуня). Такая периодичность и старательность на качество волос совершенно не влияет. Шампунь безумно щадящий. И для меня это большая находка, которая очень полюбилась.

Что дает мне этот шампунь?
- Хорошую и качественную промывку;
- Блеск;
- Приятный аромат;
- Мягкость;
- Плотность;
- Объем;
- Послушность.

Волосы приобретают более здоровый и ухоженный вид. И еще одно удивительное преимущество данного косметического продукта - у волос не возникает к нему привыкания. Не знаю, как это работает, но я могу долгими месяцами пользоваться лишь этим шампунем, а эффект будет все лучше и лучше. И это все за смешную цену - 104 рубля. Сколько я пытаюсь пробовать другие шампуни (подороже или бюджетные), данный - моя любовь с первого взгляда. Я в восторге от этого средства для волос и вам рекомендую, если не пробовали. Не обязательно переплачивать деньги, чтобы получить приличный положительный результат.
  • Достоинства
  • Этот шампунь для меня сплошной плюс
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям