Антиперспирант Nivea men "Эффект прохлады"

Среднее 4.69 (голосов 16)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Антиперспирант Nivea men "Эффект прохлады" - Вполне устроил

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет))
Этот антиперспирант покупали для подростка, а у них, как известно в определённом возрасте повышенная потливость, так что надёжность его испытана на все 100 %. Правда, с ценой мы прогадали: зашли в "Магнит Косметик" в "скидочный" день и закупились, только вот на этот товар никакой скидки и не было как раз. Купили за 200 рублей, а в соседнем магазине такой же стоил 160 рублей. Но не суть.
Главное, что антиперспирант оказался нормальным.

Выбирали по запаху. А он действительно с оттенком свежести, морозности что ли. Ненавязчивый, кстати, и довольно нежный. А то есть такие дезодоранты, с которыми никаких духов не нужно - помазался, как будто одеколоном брыщнул. А этот запах не отталкивает.
Что касается эффективности, то тут тоже всё неплохо. Конечно, не обещанные 48 часов, но на день хватает точно, даже с учётом высокой физической активности парня. Правда, не в день урока физкультуры))) Тогда он, конечно, сразу купается и пользуется им ещё раз.
А вообще я как-то смотрела передачу по НТВ, где говорили о том, что антиперспиранты с действием в 48 часов вредны и даже опасны для кожи. Надо выбирать те, на которых написано 12-24 ч. Но лично я, кто бы что ни говорил, как покупала такие средства, так и буду.
Следов на одежде, несмотря на белый цвет, антиперспирант не оставляет.

Так что можно смело рекомендовать его покупке. Ну а там - "на вкус и цвет", как говорится. Всем спасибо за внимание)))
  • Достоинства
  • Запах, эффективность
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям