Бонусная программа МГТС (Россия, Москва)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Бонусная программа МГТС (Россия, Москва) - Небольшая возможность экономить на оплате

Время использования: год

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Всем доброго времени.
Хочу рассказать о бонусной программе от компании МГТС. Начал пользоваться данной функцией только в этом году и пожалел что не решался ей воспользоваться раньше. Но обо всём по-порядку.
Услуга предоставляется для пользователей местной телефонной компанией МГТС. Регистрируемся на сайте и переходим по ссылке "Бонусная программа" (крайняя ссылка в нижней "шапке").

Там нужно стать участником программы. Сколько времени для этого требуется не скажу (давно это было), но с оплатой следующего счёта уже начинают зачисляться баллы.

Теперь о зачислении баллов.
Бонусные баллы зачисляются автоматически за оплату услуг связи МГТС. Исключение - видеонаблюдение, охранная сигнализация и домашний оператор (за них ничего не будет). Начисление баллов ежемесячное - за предыдущий месяц. За 5 рублей - 1 бонус. Использовать бонусы можно в течении года.

Я оплачиваю домашний телефон и интернет через сбербанк онлайн и бонусы при этом приходят. Но как-то мои оплатили квитанцию в обычном банке и что-то зачисления бонусов я не увидел - минус. Так что оплачивать приходится только онлайн. Учтите.

Также на сайте можно посмотреть историю зачисления и погашения бонусов.

Ну как же без вознаграждений:
500 баллов - минус 50 рублей;
1000 баллов - 100 р.;
1500 баллов - 150 р.;
2000 баллов - 200 р.;
2500 баллов - 250 р.;
3000 баллов - 300 р.
На этом всё, ну и их вы замучаетесь копить. Бонусы у меня зачисляются только за оплату домашнего телефона и интернета. Если пользоваться другими услугами от МГТС (кроме исключения), то количество зачисления бонусов возрастёт.

Ну и конечно как происходит списание баллов. Я списал 1000 баллов (минус 100 рублей) за недели две до прихода платёжки. На сайте нажал на кнопочку "ПОЛУЧИТЬ" под 100 рублями.
И что мы видим.
В квитанции нигде списание этих 100 рублей не видно, просто сумма уменьшается на сотку. Как-то так.

Подведу итоги.
Копить при пользовании только несколькими услугами (в моём случае оплата домашнего телефона и интернета) получится долго. Пример: у меня ежемесячно приходит квитанция на оплату на 900 с лишним рублей. За оплату получаю 180 с лишним баллов. Нужно ждать 3 месяца чтобы списать хотя бы минималку - 500 баллов (50 рублей).
Но зато приятно когда есть хоть какая-то экономия и это лучше чем ничего не получить.

До скорой встречи.
  • Достоинства
  • Всяка мошка мяса крошка
  • Недостатки
  • Долго копить
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям