Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя)

Среднее 4.26 (голосов 46)

1
1
2
0
3
5
4
20
5
20
Всего отзывов: 46

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) - Отличный отель с уютной территорией

Время использования: 2018

Год посещения: 2018

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года. Очень удобно расположен в центре пляжа Джомтьен. Море находится через дорогу. Рядом есть ночной рынок, где можно дешево и вкусно покушать. Также много магазинов, аптек, ресторанчиков, кафе с русской кухней. Также возле отеля есть разменный пункт и экскурсионная будка (где продают экскурсии в два раза дешевле, чем предлагают туроператоры). Все экскурсии брали там. Сам отель состоит из трех корпусов. Вид из окна почти во всех номерах то на бассейн, то в лес. Посередине территории расположен бассейн, довольно большой.

Вода приятная, теплая. Работает с 8 утра до 8 вечера. Чуть в сторонке детский бассейн. Лежаки удобные, мягкие. Всегда играет музыка, работает пляжный ресторан. Здесь же делают пиццу, готовят еду. В отеле есть тренажерный зал, но там очень жарко. Также на территории массажный салон и настольный теннис. Завтраки стандартные, с шести до десяти утра. Из фруктов на завтрак только арбузы и ананасы. А так покушать на выбор много чего : яйца, картофель, паста, суп, сосиски, рис. Выпечка, соки, овощи.
Номер у нас был на первом этаже с видом на бассейн.

Уборка ежедневная, но плохая. Пыль не вытирают. Полотенца только большие: два в номере и два для плажа и бассейна и одно для ног. Плохо, что нет фена, пришлось везти свой. Также нет чайника, вместо него термос. Вода горячая находится возле ресторана на первом этаже в первом корпусе. Также нет сейфа. Мы все ценное закрывали на ключ в чемодан. Матрас неудобный, твердый, подушка тоже. Кондиционер работает очень шумно. По телевизору есть два русских канала. Вай фай бесплатный. Если оставить чаевые, то убирают чуть чуть лучше. В общем бюджетный отель, жить можно. Тем более, что в номер приходили только ночевать. Оправдывает троечку.
  • Достоинства
  • море рядом, хороший бассейн.
  • Недостатки
  • плохая уборка, шумный кондиционер
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям