Детские перчатки Lassie

Среднее 4.15 (голосов 13)

1
0
2
2
3
2
4
1
5
8
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Детские перчатки Lassie - Ручки всегда тёплые и сухие.

Год выпуска/покупки: 2015

Финская одежда Lassie удобна для детей и родителей. Не требует какого-то сверх ухода и приспособлена к сложным природным условиям. Все материалы, которые используются для производства одежды и обуви, проходят не только лабораторные испытания, но и так называемые "полевые". Так что детки могут сиело играть на улице в любую погоду. Одежда выдерживает даже "экстремальные" игры)).

Перчатки - это не первая наша покупка данной фирмы. Для изготовления одежды и обуви используются материалы, которые дышат и не промокают и уберегают от ветра и дождя, а также не дают ребёнку потеть.

Перчатки удобно надевать, в районе запястья имеется резинка, перчатки не соскакивают. До этого были перчатки, которые на запястье фиксировались дополнительно липучками - тоже очень удобно. Перчатки довольно длинные, верх тоже на резиночке, натягиваются поверх куртки, что не позволяет снегу попадать в рукава. На них нанесено тефлоновое покрытие, которое отталкивает грязь и воду.
Подкладка:100% полиэстер, но она очень мягкая и приятная для ручек.

Перчатки идут разных размеров. На них есть светоотражающие элементы.
Особого ухода не требуют, но лучше стирать средством для мембраны. Однажды был печальный опыт. Постирала такие перчатки обычным стиральных порошком, после чего они стали промокать. Перчатки пришлось выбросить.
Носим их любые морозы, надеваем на горку, на лыжах кататься, ручки не мерзнут!
  • Достоинства
  • Не промокают, не продуваются. Ручки сухие и тёплые.
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям