Магазин "Детки-конфетки" (Россия, Пенза)

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Детки-конфетки" (Россия, Пенза) - Магазин, в котором есть все для детей.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Пензенская область

Район: городской округ Пенза

Город или поселок: Пенза

Улица: Перспективная

Дом №:

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением и восторгом от магазина «Детки Конфетки».
Когда в моей жизни стал вопрос о покупке вещей для ожидаемого малыша, я поехала по всем детским магазинам нашего города Пенза. Так как для меня это первый ребёнок, то я не особо ещё понимала, что мне конкретно нужно приобрести.
Проехав первый раз практически по всем магазинам, я поняла куда мне нужно конкретно обратиться за помощью.
Мой выбор пал на «Детки Конфетки».
Во-первых, там есть Все, что нужно новорожденному малышу ( и не только новорожденному, там огромный выбор одежды, игрушек, мебели и всяких принадлежностей для детей постарше). Причём для своего малыша можно выбрать вещи любой расцветки, размеров, комплектации и что очень важно любой ценовой категории ( есть как и премиум сегмент, так же и бюджетные варианты, но тоже неплохого качества, например, есть кроватки всего за

1950 рублей).
Во-вторых, Вам всегда на помощь прийдет консультант, который не просто проконсультирует в выбранных Вами вещах, но и поможет с грамотными советами, по поводу того, что вообще нужно приобретать. Выдадут Вам список необходимых вещей для малыша на первое время. Но при этом Вам никто не будет навязывать, что нужно приобретать именно то, что там написано. Вы сами решаете, что Вам нужно, а что нет. Консультант только подскажет и покажет уже то, что Вы считаете необходимым. Ещё очень порадовало то, что продавцы очень универсальны. Один человек расскажет Вам и про кроватки, и про коляски, и про другие необходимые вещи. Не нужно общаться с разными специалистами и искать их или ждать.
В-третьих, многие ожидающие малыша становятся суеверными и предпочитают не покупать вещи заранее, но при этом хочется самостоятельно выбрать для своего ребёнка все самое красивое и нужное. Магазин «Детки Конфетки» предлагает Вам выбрать и отложить все необходимое. При этом Вы платите задаток всего 500 рублей. А когда приходит нужное для Вас время, Вы сами можете приехать забрать свой заказ или воспользоваться услугами доставки.
В общем, я очень довольна этим магазином. И всем своим подругам его советую!


  • Достоинства
  • Есть все необходимое. Хорошее обслуживание.
  • Недостатки
  • Неудобство расположения.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям