Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Среднее 4.71 (голосов 82)

1
0
2
2
3
1
4
16
5
63
Всего отзывов: 82
Читать все отзывы

Отзыв: Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta - Удачное приобретение!

Год выпуска/покупки: 2017

Стульчик приобрели когда доче было 4 месяца, спинка опускается почти в лежачее положение. Имеет 5 положений наклона спинки. Изготовитель заявляет, что стул можно использовать с рождения, но новорожденного я бы не рискнула туда класть.
Хочу сказать что стул достаточно многофункционален и продуман до мелочей.
Сделан из качественных материалов! Пластик надёжен, не скрепит, все манипуляции можно проводить не боясь что что то сломается или треснет. Чехол- экокожа. Мы пользуемся активно почти год, и он даже не поцарапался! И мыть очень удобно, протер влажной тряпкой и чистота!
У стульчика 9 положений сиденья по высоте. Сейчас у нас уже опущено до самого низа и малышка самостоятельно садиться в него. Это удобно и мне и ей) и в целом это удобно когда приучаешь к общему столу.
Столешница имеет сверху поднос, особого толка от него не заметила. А ещё, когда столешница не нужна, она очень удобно крепиться сзади.
Ещё, надо заметить, что стул компактен в сложном состоянии. Но в разложенном, на нашей малюсенькой кухне, он кажется огромным! И из-за этого мне приходится собирать и разбирать его по несколько раз на дню... но это скорее проблема не в стуле, а в нашей кухне))) и опять же, из-за этого он не стал расхлебанным и шатким, а так же устойчив и все работает четко!
Есть функция stop&go, но опять же на маленькой кухне она только портит впечатление от использования.
Минус обнаружен при эксплуатации заднего кармана. Точнее резиновая сетка для мелочей. У нас она порвалась практически сразу.
Итог!! Я рекомендую данную марку и модель. Надежно, качественно, стильно!
  • Достоинства
  • Высокое качество; Чехол из экокожи; Компактен в сложенным виде; Стильные, однотонные расцветки; Несколько положений наклона спинки.
  • Недостатки
  • В сложенном виде не очень устойчив; Цена; Сетка для мелочей.
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям