Автоцентр "Рольф Полюстрово Renault" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Автоцентр "Рольф Полюстрово Renault" (Россия, Санкт-Петербург) - Прочтите отзыв перед тем, как обращаться в данный солон.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Полюстровский проспект

Дом №: 68

Оф дилер не обманывает, делает все что бы заинтересовать клиента. Покупкой Сандеро Степвей доволен на все 100%.
Но вот услугами приживал пользоваться категорически нельзя! По другому отделы: сервиса, страхования и кредитования, назвать не льзя. Это настоящие [цензура]! Которые прикрываются оф дилером.

Схемы [цензура] (отдела кредит + страхование):
1. Процесс обсуждения и выбора услуг:
Специально описывают нереально выгодные условия, по которым они работают каждый день (этим процессом занимается специалист №1)
2. Процесс запроса кредита у банка:
Специалист подает запрос в банк на получение кредита, где оказывается, что условия немного другие, чем были описаны специалистом №1
3. Процесс подписание договора:
Специалист №3, ни знает ни о каких договоренностей со специалистами №1 и №2, связаться с ними не возможно, а банк после более 4 часов вашего ожидание одобрил кредит, только на новых условиях и на других не согласится. Либо подписывайте, либо валите на все 4 стороны и первый взнос в 300000р. вам возвратят в течении 10 дней с вычетом каких то процентов.
По итогу в моем случае:
Специалист №1 озвучил: каско на 3 года 105000р. со всеми допами включено.
Специалист №2 озвучил: каско на 3 года 150000р. со всеми допами включено.
Специалист №3 озвучил: каско на 3 года 167000р. + без учета амортизации 60000р. + страховка жизни 36000р. + помощь на дорогах 12000р. + обязательное расширение гарантии + 18000р. - И это требование банка, причем все допы в разных страховых!
На следующий день, я узнал, что никаких требований банка нет и от всех допов можно отказаться в течении 14 дней. А для своей безопасности, все эти допы можно включить в каско, за символические 30000р. Хотя, если б оформлять эти допы сразу при оформлении каско, то можно было бы намного дешевле.

Схема [цензура] (отдел сервиса):
1. Замануха, что бы приехали именно в этот сервис:
При покупке авто вручили сертификат на бесплатную диагностику и ТО-0, с оговоркой, что моторное масло нужно будет оплатить или привезти свое.
2. При звонке менеджера, была выставлена точная сумма ТО-0, включающая в себя все расходники (масло, фильтр, прокладку) 4100р.
3. При попадании в сервис и после диагностики авто, сумма была выставлена в 5000р.
4. При оплате ТО-0, выяснилось, что менеджер не компетентен и при звонке вбил в стоимость для другого авто + расценки оф дилера отличаются от расценок данного сервиса", что дает 100% гарантию, что сервис при Дилере Рено Полюстрово - не является официальным!
Ну и по итогу, меня выставили с место замены масла, меняли его 2 часа, никакой тары, в которой было масло не оставили, на доливку масло не оставили. По книжке объем 4,8л - по заказ-наряду залито 4,2л. Бутылки с маслом ELF бывают только тарами 1л, 4л, 5л, т. е. 0,8л, куда то исчезло. Подтвердить факт замены масла я не могу, и фильтра тоже. А в добавок погнут дворник лобового стекла со стороны водителя и на машине, которой 3 месяца - оригинальный дворник, трет только половину покрываемой площади (т. е. либо подменен старым, либо испорчен при мойке).

Данный оф дилер - это последнее место в которое я ни поеду никогда!
Если вас, что то смущает в моей истории, то почитайте отзывы других покупателей, я это делал перед покупкой авто и в них четко проследилось - при покупки новых авто, обмана нет. Проблемы именно во всем остальном (страховка+кредит+сервис).
Все выше сказанное было отображено в жалобах оф. дилеру. Т. ч. дилер в курсе всего этого, и кроме извинений - они сделать ничего не могут.
  • Достоинства
  • продажа новых авто на 5 баллов
  • Недостатки
  • Все, кроме продажи новых авто
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям