Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 1.41 (голосов 22)

1
19
2
0
3
0
4
3
5
0
Всего отзывов: 22

Категория: Сервисные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Вообщем зря я сразу не зашла на этот сайт и не прочитала все эти отзывы. На работе сломался Xerox. Точнее не сломался, а переодически зажевывал бумагу. Мы решили купить новый, так как этот давольно старый, но прежде я все таки решила вызвать мастеря для диагностики!!! думала потом подберу компанию и уложусь в небольшую сумму, НО ВИДИМО НЕ СУДЬБА! Приехал мастер Валентин, в соседнем помещении разобрал мой МФУ, починил, принес чек на 5148 р. и принес отремонтированный МФУ! Глаза мои вылезли из своих орбит! Т. е человек, не обозначив стоимость проведения работ и вообще на ремонт я согласие не давала, взял и починил его! Красавчик! Звонила куратору, разбиралась! Сначало максимально мне скидку в 500 р поставили, потом в 1500 тысячи, потом я конечно поднажала и сказала, что либо я плачу две тысячи, либо Ваш мастер уходит пинками под зад без денег. Сразу поняли, что лучше хоть что-то чем ничего и согласились.
Вот так-то ребятки!
Звонила три раза по номеру на сайте, когда вся эта ситуация происходила, только вешали на уши мол перезвоним. Потом я услышала как мой супер мастер разговаривает с куроторам, подошла и взяла трубку сама.
Ребят, ни за что не обращайтесь в эту компанию! отремантируют незаметно штук на двадцать, потом трепи себе нервы разборками
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • обманывают,разводят
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям