Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light

Среднее 4.42 (голосов 24)

1
1
2
1
3
0
4
7
5
15
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light - Культовый продукт в новом формате

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток всем!
Опять нахожусь в поисках идеального тонального средства, хотя практически его нашла Многофункциональная тональная основа MAC Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation, но с приходом холодов этот тон начал создавать эффект потрескавшийся кожи и я поняла, что он лучше подходит для тёплого времени года.
Очень важным требованием к тональной основе у меня было наличие оттенков для светлой кожи и чтобы он не желтел на коже, так как почему-то почти все производители ориентируются на жёлтый подтон кожи.
С учётом того, что меня устраивает качество тональных основ MAC, хотя они и уходят в желтизну, то я решила купить другую тональную основу Тональный крем Too faced Born this way оттенок который подходит для светлой кожи и не желтит, но столкнулась с тем, что при соприкосновении с кожей он просто смывался и поэтому к лицу нельзя было прикасаться.
Поэтому я решилась на покупку другой тональной основы уже из концерна MAC и мой выбор пал на ESTEE LAUDER Double Wear Light Увлажняющий матовый тональный крем, который можно приобрести в некоторых магазинах косметики и парфюмерии, а также во многих интернет-магазинах примерно за 4000 рублей и выглядит он следующим образом:




Я выбрала один из самых светлых оттенков 1С1.
Производитель описывает данный косметический продукт как легкий тональный крем с матовым финишем, который сохраняет свою стойкость в течение 24 часов.
Кроме того, тональная основа не растекается под воздействием влажности и маскирует видимые несовершенства кожи.
В составе тональной основы присутствует
концентрат гиалуроновой кислоты, но что меня больше зацепило - это то, что он не меняет своего оттенка в течение дня и не содержит масел.
По своему опыту использования данного средства для лица могу отметить, что в упаковке его содержится крайне мало, особенно за такую стоимость 30 мл. средства за 4000 рублей-это реально люкс.
Упаковка обыкновенная без излишеств-нет люксового стекла, обыкновенный мягкий пластик, так что ничего особенного в оформлении упаковки не найти.
Само средство жидкое, но довольно хорошо распределяется по коже, покрытие у него среднее и его можно наслаивать.
Что мне понравилось в этом средстве больше всего- это то, что при холодной погоде он не трескается на коже лица, не повержен смазыванию после прикосновений и не меняет цвет в течение всего дня.
На самом деле сначала я хотела купить легендарный продукт ESTEE LAUDER Double Wear, даже подобрала себе тон, но не обратила внимание, что консультант в магазине дал мне небольшую картонную упаковку в которую этот легендарный тональный крем в стеклянной упаковке не поместится, а когда пришла домой, то посмотрела, что это уже перевыпуск с большим количеством оттенков- Light Увлажняющий матовый тональный крем SPF15, после его использования я не расстроилась, так как в первой линейке тональной основы мне было бы сложнее найти свой оттенок.
В любом случае решать Вам делать данную покупку или нет, а мне ESTEE LAUDER Double Wear Light Увлажняющий матовый тональный крем SPF15 понравился за его способность держаться весь день и не менять цвет лица.
  • Достоинства
  • Хорошее покрытие, не скатывается и не меняет цвет
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям