Напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар "Черника на травах"

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
12
Всего отзывов: 18

Категория: Газированные воды

Читать все отзывы

Отзыв: Напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар "Черника на травах" - Черничка порадовала

Время использования: 1,5 литра

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, как многие заметили, муж частенько покупает у меня газированные напитки, в последнее время в супермаркете Пятерочка акция на серию Таежный дар, цена 39,99 рублей, обычная цена на 20 рублей дороже и составляет 59,99 рублей. Мы попробовали уже 3 вида, из этой линейки мне больше всего понравился "Все в сборе" и решили взять "Черника на травах"

УПАКОВКА:
Продается в полулитровой пластмассовой бутылке с закручивающейся крышкой и привлекательной этикеткой.

Вся основная информация о напитке и его производители находится на этикетке. Срок годности 9 месяцев. Покупая данную серию нам говорят что мы помогаем усурийским тиграм, если это так, то очень хорошо.

СОСТАВ:
Состав конечно не идеальный, но намного лучше всяких других газированных напитков, содержит экстракты полезных трав, сделан по ГОСТу. Не имеетискуственных подсластителей и ароматизатор.

Так же написано что сделан из 100% натуральных ингредиентов, что очень радует.

На вкус мне понравилась черничка, вкус её я ощутила и так же травы добавляют более насыщенный вкус, в меру сладкий напиток и не сильно газированный, прямо как я люблю, не нравится мне когда газы бьют в нос.
Рекомендовать данный напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар "Черника на травах" конечно могу всем любителям газированных напитков, так как состав тут получше многих других и содержит полезные травы, да и вкус приятный.
От себя поставлю высший балл, так же можете попробовать у них брусника на травах, вкус не обычный.
Всем спасибо за уделённое внимание к моему отзыву и надеюсь информация была кому-нибудь полезна и поможет сделать правильный выбор. Всем удачных и приятных покупок.
  • Достоинства
  • Не плохой состав, вкус, цена по акции
  • Недостатки
  • Не искала
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям