Отель "Акватория" (Россия, Калининградская область)

Среднее 3.88 (голосов 8)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Акватория" (Россия, Калининградская область) - Отдых на "диком" Западе, по спартански на Балтийском море в Янтарном крае России.

Год посещения: 2018

Скромный отель «Акватория» находится в пгт. Янтарный на высоком склоне с очаровательным видом на Балтийское море и неприятным крутым спуском к нему.

Отель предлагает гостям 10 номеров из которых 1 комфортабельный (рекомендовали для молодоженов). Кроме действительно приятного вида на море, который открывается со смотровой площадки через дорогу, ничего приятного больше нет. Персонал очень скромный и очень застенчивый, наверное потому, что ничего предложить не в состоянии. За всю эту скромность придется заплатить совсем не скромную цену... Рядом кроме стоянки автомобилей ничего нет и ещё долго ничего не будет: ни магазинов, ни кофе, ни аптек... Общее ощущение, что хозяин отеля готовит его к продаже вмести с "челядью", поэтому ничего не вкладывает в ремонт, которого очевидно не было со времен "святых девяностых"... Вообще, вполне подошёл бы для спартанцев или путешествующих автостопом, если бы не приличная цена.
  • Достоинства
  • Вид на Балтийское море с высоты птичьего полёта.
  • Недостатки
  • Очень неприличная цена за обшарпанные стены и голодное существование.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям