Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa

Среднее 4.70 (голосов 20)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 20

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa - отличный скраб для тела

Год выпуска/покупки: 2017

У российского бренда органической косметики есть довольно таки неплохие средства для душа, в частности пилинги для тела. Об одном из таких пилингов-скрабов пойдет речь в настоящем посте, а именно про кедровую соль-пилинг, которая мне понравилась своим эффектом, особенно приятно ее применять после бани или сауны на распаренную кожу. Стоимость 350-400 рублей за большую банку, которой хватит надолго. Состав у нее очень даже хороший, минимум химии.

Данное средство действительно представляет собой нечто соль достаточно мелкого помола зеленого цвета, в которой также видны вкрапления чего-то, напоминающего шелуху от орехов, которая также часто используется в скрабах. Данное средство имеет приятной хвойный запах, который, как говорилось ранее, отлично сочетается с баней или сауной.

Средство лучше всего наносить именно на распаренную кожу (можно после отмокания в ванной), когда поры раскрыты. Пилинг отлично скрабирует, очищает и полирует кожу, делая ее более гладкой и мягкой на ощупь. При этом средство благотворно воздействует на проблемную кожу, если у вас есть какие-либо воспаления или прыщики, то она их хорошо подсушивает. На коже также остается приятный хвойный аромат.

В целом, хорошее средство, смело советую всем любителям скрабов или пилингов для тела.
  • Достоинства
  • аромат, натуральность, благотворное воздействие на кожу, идеальное очищение
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям