Агентство аренды жилья "MODNAXATA" (Украина, Харьков)

Среднее 2.54 (голосов 28)

1
15
2
2
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 28
Читать все отзывы

Отзыв: Агентство аренды жилья "MODNAXATA" (Украина, Харьков) - Шарашкина контора,ужасное отношение и общение с клиентами.

Год посещения: 2018

Изначально понравилась квартира по фото. Я подбирала тщательно посуточное жильё, заранее, так как у меня грудной ребёнок. Позвонила забронировать на нужное число, на что в ответ первое услышала с этой конторы, удивление что я так рано звоню (за две недели).

Мне сказали что нужно в таком случае скинуть задаток им на карту. Когда я сказала, что для меня очень важна чистота и чтоб можно было пить с кружек, тон в голосе у молодого человека поменялся, он сказал что в таком случае приезжайте со своими кружками и что ребёнку ползать не желательно по полу. Я была в мягко сказать в шоке, так как думала что с подобных фирм спрос больше чем с частников . В ответ я сказала, что если вы не можете отвечать за чистоту, то у вас шарашкина контора, молодой человек в грубой форме со мной попрощался и отключился. Хорошо, что нас отвело связываться с подобной «фирмой». Еще почитала отзывы и убедилась в этом окончательно. Сделала вывод, что нельзя верить красивым фото.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Вся контора всплошной минус
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям