Кефир "Пискаревский"

Среднее 4.51 (голосов 41)

1
1
2
2
3
3
4
4
5
31
Всего отзывов: 41

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Кефир "Пискаревский" - Кефир, какой он должен быть

Год выпуска/покупки: 2018

Кефир Пискарёвского завода среди многочисленного ассортимента кефиров выделяется в первую очередь своим вкусом. Большинство кефиров совершенно безвкусные, иной раз похожи на разведённую водой сметану. Кефир должен иметь небольшую кислинку, и Пискарёвский кефир лично мне нравится именно за её наличие. Срок хранения всего 5 суток, и употреблять я его предпочитаю именно на 3-5 день. Вкус в этом случае раскрывается наибольшим образом. В принципе, и недельный кефир вполне нормальный на вкус.

Сколько бы ни покупал в отсутствие Пискарёвского кефиров других марок - всё не то. Нет этого замечательного кефирного вкуса, нет этой легкой кислинки. Поэтому давно зарёкся брать другой кефир, и своим друзьям всегда рекомендую именно этот!

Упаковка удобна с одной стороны, так как занимает мало места. Но иногда хочется оставить половину пакета на другой раз, а хранить её в открытом виде не очень удобно - герметично не закрыть, да и пролиться может. Поэтому я обычно выпиваю полностью весь пакет. Иногда и два. ))

Итог: это Кефир, такой, каким он должен быть.

  • Достоинства
  • Натуральный состав, вкус настоящего кефира, полезный и вкусный.
  • Недостатки
  • Упаковку неудобно хранить открытой, поэтому выпиваю сразу целиком.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям