Литературное агентство "Литмедиа" (Россия, Москва)

Среднее 1.71 (голосов 7)

1
5
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Литературное агентство "Литмедиа" (Россия, Москва) - Напоминают аферистов, разводящих начинающих авторов на деньги.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Первый раз обратилась в конце 16 года. Вскоре получила ответ, что готовы взять на рецензию. Заплатила деньги через месяц получила в целом положительную рецензию, но с замечание поработать над языком.

Прислушалась к замечаниям - поработала. Взяли, сказали, что будут искать издателя.(кажется конц мая 17 г.) Прошёл год. Ни слуху ни духу. За это время я написала ещё один роман из трёх частей. Оправила. Сказали - всё здорово, литературный уровень значительно вырос. Но! Опять запросили денег. Денег у меня не было и занимать не стала. Между тем Олеся Саган, сказала, что буквально готовит по мне стратегию продвижения. (это был апрель 18 г) Ну не стоит говорить, что до сих пор из агенства вообще ни каких известий нет. Сложилось впечатление, что люди занимаются тем, что просто разводят начинающих авторов "на бабки", тем и живут. Если я не права и вдруг случится чудо и они вдруг откликнуться, что нашли издателя, готова публично принести извинения, что обидела честных людей. А пока вот так.
  • Достоинства
  • за свои деньги можете получить совет над чем работать
  • Недостатки
  • дают пустые надежды и обманывают людей.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям