НИИ акушерства и педиатрии (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 3.64 (голосов 42)

1
8
2
2
3
7
4
5
5
20
Всего отзывов: 42
Читать все отзывы

Отзыв: НИИ акушерства и педиатрии (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличный роддом!всё понравилось, рекомендую!

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Улица: Мечникова

Дом №: 43

Спустя неделю, пока свежа память)) хочу поделиться впечатлениями о своих вторых, на этот раз волшебных родах 28.11.2018. Рожала у доктора Артура Александровича Михельсона, его посоветовала моя кума, которая и вторые и третьи роды (что для меня показатель) доверила именно ему!
Позвонила, договорились о приёме неделе так на 35. Увидела и поняла, вот же он))) Доктор- приятный мужчина, вежливый, энергичный, всегда положительно настроен ( что с такой работой непросто), излучает спокойствие и уверенность, улыбается)) Внимателен к деталям, даёт все необходимые ответы. У него всё чётко, всё по делу. Руководит процессом супер! О профессионализме можно судить по результату, в моём случае: крупный ребёнок 4300, сама родила, разрывов нет (хотя после первых был разрез- у другого врача, я даже не надеялась). Ребёнок в полном порядке, мама самая счастливая, что ещё нужно?)))
Артур Александрович, моей благодарности нет предела, работа в вашем случае=призвание, Вы - изумительный доктор!!! Это были волшебные роды, без боли, в голове один вопрос: а что, так можно было???))) это я с первыми сравниваю, там конечно кошмар.
В этот раз была анестезия. Тело расслабилось и бережно выпускало ребёночка. Боли не было вообще. Мне безумно повезло и с анестезиологом - Дмитрий Николаевич Маренич просто бог анестезии, огромное спасибо, я в восторге!!! Полегчало сразу))) и приятный как человек к тому же.
Татьяна Евгеньевна Пушкаренко, принимала доченьку и всё время была со мной!!! целую Вам руки, супермегапрофессионал и чудесная женщина, ваша забота очень чувствуется и очень ценна. И колоссальный опыт... нет слов, спасибо за то, что Вы делаете!!!
Вся команда - the best!
В общем роды супер, что после... а после моё состояние было под контролем, часто заходила мой палатный доктор, очень приятная грамотная девушка- Алия Михайловна Михельсон. Сделали УЗИ, по результатам понадобилась чистка- её абсолютно безболезненно (зря боялась) провёл Артур Александрович, и я, как новенькая, отправилась домой на 4-е сутки. Сейчас всё отлично. Хочу третьего))) и хочу снова так же)))
О роддоме: опять же, каждому своё... здесь постоянное движение- кипит жизнь! громко, даже ночью, с 5-6 все уже на ногах. Но так и должно быть, мне понравилось абсолютно всё, молодые специалисты с детского отделения- грамотные и серьёзные) молодцы!!! Лежала я в обычной палате, они 2-х местные!!! Хотела изначально сервисную, но теперь понятно, что разницы нет. Единственное отличие- кому нужно- возможность посещения родственников в палатах-люкс. А в душ/туалет очереди не было. Вода горячая была всегда. В палате холодильник, проверялся каждый день) В палате жарковато было, открывали дверь постоянно, но потом догадались кран на батарее прикрутить. Стало нормально! Пеленок много приносили детских, прям не жалели. Кормили нормально, но мне лично немножко не хватало)) жалела, что не взяла чай, сахар, кипятильник и воды побольше питьевой... Печеньки муж привёз на второй день) Кровати удобные, с нормальным матрасом без дурацких пружин- прям огромный плюс! Выписывают на 3-4 день. Кстати, каких-то грубых слов, криков я не услышала ни разу ни в чью сторону... В целом всё круто, респект вам, процветания, НИИАП!!!
  • Достоинства
  • Доктор Артур Александрович,анестезиолог Дмитрий Николаевич, акушерка Татьяна Евгеньевна,приятный персонал,хорошие условия пребывания.
  • Недостатки
  • Каких-то значительных не заметила.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям