Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster

Среднее 4.39 (голосов 31)

1
0
2
2
3
3
4
7
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Блеск для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster - Любимый блеск для губ

Время использования: 2 года

Стоимость: 523 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Косметикой ArtDeco пользуюсь больше 10 лет и она меня в большинстве средств устраивает. Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster купила пару лет назад по какой-то из акций третьим средством в подарок в магазине Лэтуаль. Предпочитаю помады, но иногда пользуюсь блеском или бальзамом для губ, в зависимости от настроения и времени года, чаще летом. Почему-то блеск не оценила сразу, использовала мало, а недавно, наводя порядки, наткнулась на этот блеск и теперь он занял должное место в моей косметичке.





Тон довольно насыщенный при плотном нанесении.

Тюбик из прозрачного толстого пластика с глянцевой черной крышкой-ручкой, но довольно легкий, не громоздкий. Следует отдать должное качеству и дизайну флаконов, тюбиков и прочей упаковки продукции ArtDeco, она на высоте, как всегда. Например, глянцевый серебристый корпус подводки для глаз Art Deco High Precision Liquid Liner не хочется выпускать из рук, а баночка базы под тени меня покорила изначально, с нее и началась моя любовь к ArtDeco.

Блеск без блесток и перламутра, уместен для дневного макияжа, по цвету полупрозрачный, хорошо увлажняет губы, не съедается и не впитывается через полчаса, как некоторые блески. Объем придает за счет увлажнения и консистенции, блеску. Блеск наношу без карандаша, он прекрасно наносится мягким аппликатором, не растекается. Нет излишней липкости, запах нейтральный, вкус тоже.

При дневном освещении с разных ракурсов, выглядит вполне естественно:

При искусственном ярком теплом освещении сразу после нанесения и слабом через час:

Использую блеск сейчас, он меня устраивает даже в холодное время года. Конечно, за окном всего -5, в мороз комфортнее использовать жирные помады.

Это не единственный блеск ArtDeco в моем арсенале, но мне он нравится больше всего. Нашла этот тон его в продаже, цена его от 523 рублей без учета скидки.

Блеск рекомендую, буду использовать и дальше.
  • Достоинства
  • Качество, дизайн, эффект, удобство нанесения
  • Недостатки
  • Для кого-то цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям