Сериал "Красавцы" (2004-2011)

Среднее 4.60 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Красавцы" (2004-2011) - Неизвестный Голливуда

Интересный сериал показывающий закулисье Голливуда. В сериале можно узнать как идет подготовка к выходу фильма, начиная от утверждения сценария и актеров к непосредственно началу съемок, и проблемам возникающим на них.

Намного приятнее сериал будет смотреть тем кто увлекается киноиндустрией. В картине использовано много шуток которые вы сможете понять только если смотрели определенный фильм или хотя бы знаете кто где снимался.

В проекте было занято большое количество известных актеров, иногда они появляются в роли самих себя. Чаще всех появляется Макр Уолберг, который является продюсером проекта и на основе которого создан прототип главного героя.

Помимо известных актеров в фильме были заняты и те кто обычно стоят по ту сторону камеры. В фильме играли самих себя такие режиссеры как: Мартин Скорсезе, Питер Джексон, Джеймс Кэмерон, Френк Дарабонт... Которого часто забывают вписывать в топы, хотя именно он занимал режиссерское кресло на "Побеге из Шоушенка" и "Зеленой миле".

Итог: хороший сериал с забавными ситуациями. Мне больше всего нравился персонаж Джонни Драмы, который одной лишь мимикой лица мог делать смешно.
  • Достоинства
  • Получился легким, интересным и смешным, появление известных лиц из мира шоу-бизнеса
  • Недостатки
  • бывало что серии были не богаты на события
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям