Детские термо-носки Клевер "Бамбук"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детские термо-носки Клевер "Бамбук" - Хорошие толстые носки, но не очень теплые

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Хочу поделиться с Вами своим мнением о детских носках, которые мы приобрели для трехлетнего сына. Сравнительно не высокая цена товара привлекло наше внимание как родителей, при этом приятные на ощупь и толстые.

Внутренняя сторона изделия имеет махровую структуру. Хорошо тянутся, но в разумных пределах. Приятный внешний вид. На нижней стороне вышит размер в виде буквы "L", это бывает полезным в процессе использования. Резинка носков хорошо фиксирует его на ноге, но в то же время не сдавливает ноги. Согласно информации от производителя указанной на этикетке, основная часть в составе приходится на бамбук, его здесь восемьдесят процентов.

То, что они в названии имеют приставку "термо", вовсе не означает, что они хорошо греют (здесь полезно отдельно ознакомиться с понятием "термо" белья). Одевать такие носки ребенку в условиях сильных морозов все же не стоит. Они не заменят собой хороших шерстяных носков, а вот в помещении дома или в садике вполне будут уместны. Дети носят их с удовольствием.
Таким образом общее впечатление об этих носках у меня положительное, однако необходимо учитывать условия их применения.
Удачных Вам приобретений!
  • Достоинства
  • Цена, внешний вид, носкость
  • Недостатки
  • Не выявил
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям