Пакеты для мусора Своя линия

Среднее 4.67 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
10
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Пакеты для мусора Своя линия - Не дорогие и прочные.

Год выпуска/покупки: 2018

Торговая марка Своя линия Это "фишка" сети торговых точек АТБ. О салфетках для хозяйственных нужд, которые мне нравятся, уже вам успела рассказать. Хочу с вами поделиться еще одной "наработкой" в плане экономии. Это пакеты для мусора, которые я и покупаю в АТБ. Мелочь по большому счету, но без такой мелочи ни как не обойтись.

Пакеты плотно свернуты в рулончик и закреплены легко снимаемой бумажной лентой. На этой ленте присутствует кой какая информация.

Пакеты легко отрываются, по линии разделения есть пунктирные линии.
Я покупаю пакеты на 60 литров, в упаковке их двадцать штук. Не могу сказать, что у меня огромное мусорное ведро, но отходов много и частенько не легковесного. У нас есть котейка и наполнитель в туалет меняется часто, плюс к этому и стеклянная тара, и коробки бывают. И ни каких проблем с пакетами ни разу не было. Пакеты без завязок, но за счет большого размера можно и самому завязать пакет, ни разу не было брака и это не мало важно. Раньше в МЕТРО покупала пакеты для мусора торговой марки Aro, Но из за частого брака отказалась напрочь. (Скидка на этот товар шла на шесть единиц товара и я купила шесть упаковок. Четыре из шести пришлось выбросить - по средине каждого пакета просветы.)Пакеты от торговой марки Своя линия прочные, даже если заполнены "под завязку" они не рвутся до альфатера.
Не считаю нужным покупать пакеты более дорогостоящие, чем эти.
Цена пакетов (20 штук на объем 60 литров) по акции 11,90. Видя такую цену я покупаю несколько упаковок сразу, потому что я уверена в качестве. На сегодняшний день уверена, пользуюсь ежедневно примерно год. Если же мнение о таких пакетах изменится, то отзыв дополню.
  • Достоинства
  • Качество, цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям