Настольная игра Бэмби "Пэчворк"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Настольная игра Бэмби "Пэчворк" - Самый азартный тетрис в Мире!

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я не очень люблю настольные игры, так как понимание правил большинства современных настольных игр требует практики, и во всех тонкостях за одну игру не разобраться.
"Пэчворк" отличается простотой правил. Игра интересна тем, что на ее исход одинаково влияет и фактор слепой удачи и выбор стратегии, а результат каждой игры - непредсказуем. Это одна из немногих игр, в которой придется обдумывать каждый ход. Но она абсолютно не скучная! С кем бы я ни играла в нее, она заражает азартом и желанием сыграть еще раз.
Цена игры приемлемая и она точно стоит своих денег!
Если кратко, не вдаваясь в разъяснение правил, охарактеризовать эту игру можно одним словом - "тетрис". Да, да. Это настольный вариант тетриса в швейной тематике (пэчворк - лоскутное шитье), с присущей ей атрибутикой: кусочками-тейлами в виде лоскуточков, валютой в пуговицах и игровых полей - одеял.
Игра продается в небольшой коробке из толстого качественного картона. Благодаря размерам, не возникает проблем с хранением игры и ее транспортировкой - удобно брать с собой в поездки, в гости...
Дизайн игры просто шедевральный! Лоскуточки-тейлы изготовлены в необычайно красивых оттенках, с милыми, уютными узорами. Они прекрасно сочетаются друг с другом.
Все элементы игры выполнены из качественно картона. При аккуратном обращении, прослужат долго.
Игра рассчитана на двух участников. Партия разыгрывается достаточно быстро. Это отличный вариант для игры с ребенком от 4х лет.
Моя четырехлетняя дочка быстра освоила правила игры, играя, отточила навыки счета до 10. Сейчас она обыгрывает в эту игру взрослых!
Раскладка игры требует довольно много места, что является для меня самым большим минусом этой игры (и единственным!).
Прекрасно подойдет в качестве подарка и ребенку, и взрослому.
Если вы ищите простую, но увлекательную парную игру, если вам нравятся логические игры или вы поклонник игры в тетрис, то эта игра - ваш вариант!
  • Достоинства
  • Простота правил, дизайн, увлекательная
  • Недостатки
  • Она идеальная!
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям