MP3-плеер Apple iPod Touch 3G

Среднее 4.78 (голосов 36)

1
0
2
0
3
2
4
4
5
30
Всего отзывов: 36

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер Apple iPod Touch 3G - Интересный гаджет, но оказался не для меня)

Когда я купила себе iPod, я была в диком восторге, потому то с техникой такого масштаба я ещё не работала, всё только телефоны примитивные и плейеры, а тут я могу сама с него выходить в Интернет, пользоваться огромным списком приложений, чтобы занять свое свободное время, когда мне скучно). В дальнейшей эксплуатации я поняла, что это действительно интересный гаджет, но есть и небольшие ньюансы, которые отразились на моём конечном решении.

Сначала о приятном:
Во-первых, это интерфейс, сенсорный экран приятен внешне, дизайн продуман очень тонко, все легко и красиво.

Во-вторых, интернет работает очень хорошо, просто просматривать страницы, перелистывать их, и вообще, управлять вкладками.
В-третьих, тысячи приложений, которые превратили его в небольшой портативное игровое устройство! Весело и забавно)

Ну и конечно же, большой экран, на котором прекрасно просматриваются все видео и фотографии.

Теперь о небольших недостатках:
Естественно, доступ к Интернету есть только в зоне Wi-Fi, а значит пользоваться им можно только в определённых местах. У меня дома стоит Wi-Fi роутер, но дома я слушаю музыку через колонки, а на работе вообще не могу воспользоваться им, не до него бывает)
При небольших встряхиваниях проигрывающаяся музыка начинает перемешиваться и воспроизводиться в случайном порядке, что меня, признаться, раздражает, постоянно жму на блокировку, чтобы послушать именно ту песню, которую хочу!
Это значит, что чтобы переключить песню на следующую из моего огромного плейлиста я должна сначала разблокировать плейер, потом нажать на следующую композицию и снова поставить на блокировку))Я оказалась слишком ленива для совершения этих действий)
И к сожалению, чудесный экран и корпус очень быстро покрывается отпечатками и создаётся неухоженный вид( Я клеила плёнку, но она поцарапалась и вид снова не стал лучше.

В конце концов я продала свой Ipod Touch и просто заменила батарею на моем классическом IPodе, на котором мне удобно и просто переключать музыку, не заботять о блокировке, и мои прикосновения к нему не перетасовывают весь плейлист)
Если ваша основная цель при покупке iPod просто слушать музыку и вы не намерены пользоваться приложениями, смотреть фильмы и фото, и сидеть с него в Интернете, то советую купить Classic / Nano iPod, тут всё гораздо проще.
  • Достоинства
  • Интерфейс, простота использования,большой экран
  • Недостатки
  • зачем он перемешивает песни?
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям