Обогреватель масляный Daewoo dwr-e5

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Обогреватели

Читать все отзывы

Отзыв: Обогреватель масляный Daewoo dwr-e5 - малыш,который спасает в морозы

Время использования: 2 года

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Приобрел я этот обогреватель еще в 2014 году. Купил так на всякий случай. Дорогой брать не стал, поэтому пригляделся вот этот. Хочу сказать, что не смотря на его маленькие размеры и всего 4 секции, греет он довольно не плохо. Разогревается очень быстро и работает бесшумно. Только при разогреве немножко потрещит, но это на всех так масло греется.




Очень удобно, что этот обогреватель имеет 3 режима работы. Еще термостат, который поможет Вам правильно выставить температуру нагрева. Все управление очень простое и не требует никакого "высшего образования".


Шнур электропитания сделан качественно, при работе на полную мощность не греется. Шнур при хранении можно компактно сложить на обогревателе, как говорится, чтобы не болтался. Это тоже своего рода плюс.


Хочу еще сказать про устойчивость. Упоры ножек с колесиками слабоваты, но если аккуратно пользоваться, то это не доставит Вам лишних хлопот. Колесики вполне рабочие, ездят хорошо. Крепятся они на изогнутые шпильки с резьбой на конце. крепление очень простое, но и не сильно надежное, очень часто ослабевает гайка и они начинают болтаться. Крепятся прямо к радиатору.


В заключении скажу, что не смотря на мелкие недостатки, этот обогреватель способен обогреть комнату в 13 квадратных метров, без проблем. Потребление энергии вполне стандартное 1 КВт. Мне кажется, что такой помощник должен быть в каждом доме.
  • Достоинства
  • Быстро греется, компактный, простой в управлении, недорогой.
  • Недостатки
  • немного нейстойчивый
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям