Детский развивающий коврик Cary Bear

Среднее 4.50 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Детский развивающий коврик Cary Bear - Возможность маме заняться своими делами

Время использования: 7 мес

Стоимость: 1900 р.

Год выпуска/покупки: 2013

УРА тому, кто его придумал!
Не коврик, а сказка и крепится к нему две палочки-выручалочки, на которых висят 5 ярких игрушек. Коврик начал выручать меня, когда сыну исполнилось 2 месяца.


Коврик-черепашку нам подарили родители. К выбору подарка для внука подошли со всей ответственностью. Подробно изучили и сравнили разных производителей. По сравнению с другими фирмами у нашего коврика следующие достоинства: он не линяет при стирке, и не выскакивают дуги в процессе игры. Дуги надежно закрепляются карабинами.


Двухмесячного сынулю я могла оставить одного на шуршащей, звенящей черепашке минут на 10. В три месяца Черепашка стала увлекать его уже минут на 20. На этой фото нам 3,5 месяца. Пока сын маленький, я кладу его в центр, чтобы он доставал до игрушек, а голову черепахи загибаю под голову ребенка в качестве подушки. Размер ковра 105-70см, высота дуг 54см.

У коврика нет такого положения, при котором ребенок мог бы лежать и скучать в тишине – в любом случае малыш задевает или лапку черепахи, или одну из 4 стоек дуги, и таким образом вся дуга начинает звенеть и качаться.
В комплекте прилагается 5 подвесных игрушек: Солнышко (пищит), лев (звенит, как колокольчик), дельфин, мячик и цыпленок (погремушки с разным звоном). При этом удобно на дуги прикреплять любые другие игрушки на липучках или клешнях. Все четыре лапки черепахи шуршат.


А, когда малыш вырастет, коврик компактно собирается и без проблем помещается за шкаф или на антресоль.

  • Достоинства
  • развивает и увлекает малыша, качественный, красочный, мягкий
  • Недостатки
  • дороговат
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям