Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
12
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы - Красивые волосы без особых хлопот

Время использования: две недели

Стоимость: 89 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Каждый день волосы подвергаются постоянному стрессу. Неправильное питание, окраска, сушка феном, неблагоприятные условия среды, жара, холод, экология и множество других факторов влияет на состояние наших драгоценных волос. По волосам можно многое судить о здоровье, стиле жизни человека, его питании и даже настроении.

Скажите, мои дорогие женщины, кто не сталкивался с такой проблемой, как волосы жирные у корней и секущиеся на кончиках? Думаю многих беспокоит это и по сей день. Особенно сейчас мне кажется, эта проблема наиболее актуальна. Мы носим головной убор и волосы становятся жирными под шапкой. А кончики еще больше начинают слоиться


.

Восстановить баланс в волосах Вам поможет легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Фаберлик. Жирным волосам, которые быстро грязнятся и имеют неухоженный вид просто необходимо питание и восстановление. Состав поможет как раз это сделать:
Экстракт шалфея и плюща восстанавливает работу сальных желез, придает чистоту и свежесть.
Lipacide UG-дает антибактериальный эффект для борьбы с перхотью. Регулирует салоотделение и снимает жирность волос.
Pentavitin R-олигосахара из экстракта пшеницы, поддерживает уровень влажности по всей длине волос.
Кислородный комплекс Novaftem-O2 увеличивает обмен кислородом в коже головы и действие активных добавок, способствующих росту волос.

Результат-мягкие, шелковистые, здоровые, красивые, ухоженные волосы буквально уже с первым применением средства! Достаточно нанести небольшое количество, подержать немного и смыть. Такие волосы приятно расчесывать и влажными и не опасаться за то, что они оставят"глубокий след". Они гладкие(но не скользкие, как это бывает иногда после кондиционеров. Когда надолго остается ощущение будто его не смыла), легко расчесываются. После питания кончики восстановлены, легкие и не спутываются, что играет немаловажную роль.

Кондиционер имеет приятный аромат, довольно густую текстуру и тюбик обьемом 200 мл. Что продливает его срок использования. Желаю Всем здоровья волосам!
  • Достоинства
  • Отличный состав,восстанавливает баланс,волосы мягкие,легкие,легко расчесываются,не спутываются,рост волос,приятный аромат,недорогой.
  • Недостатки
  • Нет,нет и нет!
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям