Фильм "Одинокий ангел" (2008)

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Одинокий ангел" (2008) - Фильм, затрагивающий многие темы

Время использования: 1 просмотр

Здравствуйте!
На выходных посмотрела фильм "Одинокий ангел" и сегодня хочу поделиться впечатлением о просмотре.
При первых минутах просмотра фильм вызывал только негативное впечатление. Но спустя какое-то время это фильм стал затягивать, сюжет фильма разворачивается довольно интересно, что смотришь не отрываясь.
Фильм рассказывает о женщине Ангелине, которой в любви совсем не везет, к своим 35 годам она одинока. А ей всего-то хочется любить и быть любимой... Но жизнь главной героини меняется с появлением в ее жизни обычного бомжа, в которого она влюбляется...
Как я уже писала, что в начале фильм построен совсем не интересно. Но если "потерпеть" некоторое время, то потом можно наслаждаться просмотром интересного фильма.
В фильме затрагивается очень много тем, которые встречаются в нашей жизни довольно часто.
В первую очередь, это любовь, она всегда была, есть и будет пока живо человечество. Каждая женщина (да и мужчина тоже) хочет чтобы ее любили именно за то, какая она есть. Карьера у Ангелины идет в гору, а вот с личным счастьем ну никак не заладилось. С каким бы мужчиной она не завела отношения в конце концов они от нее убегают. Как из этой ситуации вышла героиня, можно узнать при просмотре фильма. Также можно узнать, на что способна влюбленная женщина, чтобы любимый человек был счастлив.
Помимо любовной темы, в фильме затрагивается врачебная тема. В частности, когда опытный врач совершает ошибку, потом всю жизнь винит себя. Не знаю, есть ли сейчас такие преданные врачи, но все же хочется верить что они есть.
Не буду перечислять все темы, которые затрагиваются в теме. Скажу то, что фильм настолько жизненный, что смотрится очень легко. Тем более что, актеры сыграли свои роли достойно. В данном фильме главные роли сыграли Регина Мянник и Николай Добрынин. Актеры мне известны по другим фильмам, в которых они также справились со своими ролями.
Просто посмотреть фильм и забыть не получится, так после просмотра обязательно появятся темы для размышления. Какое-то время мысли будут заняты вопросами "а как бы я поступила в такой ситуации?", "Правильно ли сделала главная героиня?" и тому подобное.
Данный фильм рекомендую к просмотру, так как фильм достоин внимания и размышления.
  • Достоинства
  • интересный, захватывающий, сама суть фильма раскрывается только в конце, хорошая игра актеров
  • Недостатки
  • первые минуты фильма совсем не интересны.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям