Освежающий гель-крем Uriage Aqua Precis для нормальной и комбинированной кожи

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Освежающий гель-крем Uriage Aqua Precis для нормальной и комбинированной кожи - Такой легкий и невесомый увлажняющий крем!

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 900 р.

Освежающий гель-крем Uriage Aqua Precis для нормальной и комбинированной кожи стал моей удачной находкой среди средств для увлажнения. Брала наугад, без предварительного тестирования, но довольна я осталась на 100%, средство идеально подошло для меня.


Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирнится, но при этом кожа легко сохнет, особенно от мороза, жесткой воды, отопления. Я всегда считала, что мне необходимы серьезные увлажняющие крема, плотные и тяжелые, но каждый раз ошибалась. И вот однажды решила попробовать легкий гель-крем Uriage Aqua Precis.


Данное средство по консистенции похоже на непрозрачный, белый очень-очень легкий крем.


Кожа его впитывает за секунды. Наношу я его каждое утро после очищающих процедур, иногда и вечером после умывания. Никакой жирной не дышащей пленки, крем совершенно не ощущается на коже, такое впечатление, что в нем нет ничего лишнего, кожа забирает все. Очень приятные ощущения, действительно чувствуется свежесть, как будто кожа напиталась влагой. Шелушащиеся участки он вряд ли скроет, но при регулярном применении они просто перестают появляться. Крем даже слегка матирует кожу, Т-зона меньше жирнится из-за наличия в составе "матирующих агентов" (как указано на коробочке). Под макияжем средство не скатывается и не ощущается.






Какие-то еще бонусы кроме увлажнения, освежения и легкого матирования я не заметила. Цвет лица остается такой же, на ширину пор и степень из забитости крем тоже никак не влияет, от недостатков не избавляет. А производитель все же обещает более здоровый цвет лица, увы, я его не заметила.
Если уж совсем придираться, то я бы предпочла упаковку с дозатором, чтобы в средство не попадали бактерии. Однако, крем у меня спокойно хранился при комнатной температуре 3 месяца, ничего не испортилось.
Кому важен состав:


Я рекомендую попробовать гель-крем Uriage Aqua Precis для нормальной и комбинированной кожи - отличное средство на каждый день для увлажнения, и также под макияж.
  • Достоинства
  • освежает, увлажняет, матирует, нет жирной пленки, очень легкий и приятный
  • Недостатки
  • кому-то может быть мало увлажнения
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям